Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове начали планировать ремонт дорог на 2017 год
 

В Кирове начали планировать ремонт дорог на 2017 год

Автор:
26 августа 2016, в 12:01
Просмотров: 2273

А тем временем текущие работы ведутся круглосуточно.

В этом году администрация Кирова планирует отремонтировать около 400 000 квадратных метров дорог на улицах города. Как отмечают специалисты, это один из самых высоких показателей за последние годы. В настоящее время большая часть от запланированных работ выполнена, рабочие обновляют дорожное полотно в круглосуточном режиме. При этом, по словам руководства, мэрия учитывает мнения рядовых горожан.

– Мы учитываем мнения жителей города при планировании работ. Приведу пример: у нас было много обращений по таким улицам, как Павла Корчагина, Лесная, Ульяновская. Когда мы их сделали, горожане начали жаловаться на другие участки. В частности, на качество полотна на проспекте Строителей. Мы сделали расчёты стоимости ремонта этой магистрали и внесём предложение по её ремонту при планировании бюджета на 2017 год, – рассказал начальник управления благоустройства и транспорта муниципалитета Вячеслав Симаков.



Фото: devyatka.ru

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!