Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове на территории детского сада образовался провал
 

В Кирове на территории детского сада образовался провал

Автор:
8 августа 2018, в 18:45
Просмотров: 1729

Опасную зону огородили сигнальной лентой.

В Кирове на территории детского сада №207 произошёл провал в асфальтовой дорожке, сообщили в пресс-службе администрации города.
Углубление в асфальте длиной 50 см и шириной 60 см огородили сигнальными лентами и деревянными конструкциями. Сотрудников учреждения попросили быть предельно бдительными во время прогулок с детьми.


Как пояснил начальник административно-хозяйственного отдела департамента образования Дмитрий Максимов, скорее всего, в месте провала асфальта произошёл подмыв грунта. Однако точная причина случившегося станет известна после обследования территории.
Дмитрий Максимов добавил, что создана специальная комиссия, которой предстоит разобраться в причинах провала. В первую очередь проверят, не проходят ли здесь коммунальные сети. После установления причины приступят к проведению ремонтных работ.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru