650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове коммунальщики убирали невидимый снег (видео)
 

В Кирове коммунальщики убирали невидимый снег (видео)

Автор:
23 апреля 2017, в 12:18
Просмотров: 2469

Возмущенный кировчанин запечатлел на видео, как снегоуборочные машины чистят улицу от снега, который давно растаял.

21 апреля автолюбитель заснял, как колонна спецтехники на одной из улиц Кирова устраняет последствия аномального снегопада. Только к моменту очистки весь снег на проезжей части уже растаял. Судя по кадрам, коммунальщиков этот факт не смутил. Снегоуборочные машины шли с опущенными ножами и скребли асфальт.




Напомним, 20 апреля на Киров обрушился мощный снегопад. Высота выпавшего снега достигала 40 сантиметров. Город встал в одной большой пробке, за сутки в Кирове зарегистрировали 88 ДТП. В городе была объявлена операция «Буран». Спецтехника должна была работать в экстренном режиме, но коммунальщики с работой не справились. На следующий день в администрации города вину за провальную работу коммунальных служб возложили на САХ.

Видео: https://vk.com/zlo43, автор Сергей Кувшинский

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!