Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове из-за жаркой погоды повысили уровень пожарной опасности
 

В Кирове из-за жаркой погоды повысили уровень пожарной опасности

Автор:
2 июля 2024, в 16:48
Просмотров: 966

В Кирове повысили уровень пожарной опасности из-за жаркой погоды. В ближайшие дни температура может достигнуть +35 градусов, уточнили в горадминистрации.

Власти предупреждают, что опасность возгорания исходит от любого горючего материала. А кировчан просят не оставлять детей без присмотра и ограничить им доступ к спичкам, зажигалкам, а также:

  • не оставлять без присмотра включённые приборы;
  • не перегружать электросеть;
  • не бросать из окон непотушенные сигареты и спички;
  • не заезжать в леса на машинах и мотоциклах.
Напомним, в Кировской области с начала этого года зарегистрировали 24 лесных пожара. Возгорания в этом году были на площади 137,1146 га, в том числе покрытая лесом площадь 133,5976 га.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!