Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове годовалая девочка, упав с посудомоечной машины, разбила череп

Автор:
20 декабря 2018, в 11:21
Просмотров: 9240

В Кирове несколько детей поступили в травмбольницу с травмами, полученными дома. С 16 декабря произошло 4 таких случая, сообщают в областном УМВД.

16 декабря годовалая девочка упала с посудомоечной машины и получила перелом костей черепа. 18 декабря 6-летний мальчик при падении с детского игрового комплекса в квартире травмировал шейный позвонок. В этот же день 10-месячную девочку, упавшую с дивана, доставили в больницу с переломом основания черепа. Ещё один подобный случай произошёл 19 декабря. Годовалый мальчик попал в травмбольницу, уронив на себя часть ещё не установленного шкафа.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних УМВД призывают родителей соблюдать меры безопасности, препятствующие детскому травматизму.


 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2018, в 12:21
вай, вай, вай....родители то какого [ой] делают,что за ребёнками не следят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2018, в 14:08
родителям некогда следить - они следят за новостями друзей во вконтакте
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2018, в 14:09
и в ЗК
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2018, в 14:32
Зачем же так жёстко про ребёнка писать? Можно было помягче - "разбила голову", ребёнок же, пожалеть надо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2018, в 06:15
Как есть,что уж.Надо же родителям знать о реальных последствиях подобных падений. А то одно слышишь от мам и пап,-а кто с комодов и с диванов не падал и что,подумаешь. А мои не падали,потому что всегда рядом была. И одно слышала,что уж больно смотрю за ними,разве можно так.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2018, в 14:53
надо утяжелители на ноги и руки. не смогут лазить и вырастут сильнее)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2018, в 16:19
ещё пару траков от танка на спину)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2018, в 16:00
Заголовок просто блеск!Журналист со знанием анатомии или просто не владеет литературным переводом с медицинского на житейский!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2018, в 16:42
Череп у василик, у девочки - голова!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2018, в 18:35
Как девочка оказалась на посудомоечной машине?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2018, в 18:37
Уважаемые родители и воспитатели дет.садов смотрите пожалуйста за детьми.Их Вам доверяют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2018, в 21:31
ЧП как не
Какие
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2018, в 17:35
Автор: Юлия Василик - не хорошо комментарии вырезать. Закрой тогда вообще их. А иначе нарушение 29 ст. Конституции РФ.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 26 декабря 2018, в 17:41
Как насчет статьи 280 УК "Призыв к насилию"? И напоминаем о модерации комментариев
https://kirov-portal.ru/blog/lyubite-drug-druga-svojkirovskij-vvodit-novye-pravila-v-otnoshenii-kommentariev-4390-19741/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2018, в 17:49
А что понятие призыв и предложения у вас уже слились ?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 26 декабря 2018, в 17:50
У нас нет, а вот у органов могут возникнуть вопросы к Вам (и к нам, так как мы несем ответственность абсолютно за ВСЕ, что размещается у нас на портале, в том числе и за комментарии)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2018, в 18:30
Жанна, ясно всё с вами, точнее с порталом "Свой Кировский". Позиция простая - портал ляпнул, народ подхватил, не удобных затёрли (т.к. меньше проблем).
Просто как-то сложно понять, а для чего новости то подобные, не только в этой теме, но и в том числе в темах про град. власть. Стоит создать тему про переименование города или про смену времени в Кирове - всё,... аншлаг обеспечен.
Может тогда Вам (порталу) стоит писать лишь о положительных новостях ? Они конечно не так продаются как негатив, зато не вызывают такие комментарии ?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 26 декабря 2018, в 18:31
Вы просто можете высказывать свои мысли более корректно, вот и все. То, что Вы "не призывали, а просто предложили, а они там сами уже решили", можете рассказать в суде. А вот чтобы до этого вообще не дошло, я Ваш комментарий и удалила. Причём тут какая-то "продажность", я не понимаю, если честно. Все можно сформулировать по-разному, в том числе и Ваше "предложение"
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 26 декабря 2018, в 18:53
И да, если пьяный "нехороший человек" собьёт ребёнка на пешеходном переходе, мы напишем об этом. Если правительство примет очередной дурацкий закон, мы напишем об этом. Потому что работа такая. Вы можете не верить, но мы правда стараемся видеть и писать о позитивных новостях в городе. Но если мы будем писать только их, Вы же первый прибежище в комментарии и скажете: "СК, что за дела? Замалчиваете проблемы? Что, продались администрации?"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2018, в 19:25
Жанна спасибо, Вы отстояли свою точку зрения и точку зрения компании. Свою точку зрения по поводу данной темы сформулирую по лояльней - мамаша не досмотрела, и нормальный отец это не оставить без внимания.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 26 декабря 2018, в 19:35
Спасибо за понимание!)