650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове будут развивать баскетбольный фристайл
 

В Кирове будут развивать баскетбольный фристайл

Автор:
5 сентября 2016, в 09:45
Просмотров: 2077

Научиться трюкам с мячом можно абсолютно бесплатно.

Кировчан приглашают в школу баскетбольного фристайла. Заняться необычным видом спорта и искусства сможет любой желающий в возрасте от 10 до 18 лет. При этом пол не важен.


Парней и девушек научат эффектно крутить мяч на пальце и выполнять с этим снарядом сложные трюки, задействуя различные части тела. Также предусмотрена отработка навыков фристайла с использованием сразу двух мячей. Обучение проводится с целью дальнейшего участия спортсмена в мероприятиях и соревнованиях любительского и профессионального уровня.

Занятия будут проходить по средам и субботам в Центре развития творчества детей и юношества на Профсоюзной 43. В роли наставника выступит полуфиналист отборочного этапа чемпионата России по баскетбольному фристайлу Анатолий Зайцев. Самый главный плюс – тренировки абсолютно бесплатные.



Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!