Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Киров приедет Мария Бутина, осуждённая в США
 

В Киров приедет Мария Бутина, осуждённая в США

Автор:
23 марта 2021, в 11:52
Просмотров: 1698

В среду, 24 марта, в Киров приедет член Общественной палаты России Мария Бутина. Она проведёт в городе несколько дней, презентует свою книгу «Тюремный дневник» и встретится со студентами, общественниками и активистами.

Как сообщает правительство области, с 24 по 26 марта Мария Бутина будет проводить встречи со студентами кировских вузов.
24 марта в 18:00 в большом читальном зале библиотеки им. А.И. Герцена состоится презентация книги «Тюремный дневник». 25 марта в 16:00 назначена встреча с активистами и экспертами в сфере защиты прав человека в Общественной палате Кировской области.
26 марта в 17:30 Мария Бутина пообщается с членами Общественной наблюдательной комиссии области в арт-центре библиотеки им. А.И. Герцена.
Мария Бутина получила известность после ареста в Вашингтоне в 2018 году по обвинению в работе иностранным агентом в США без регистрации. В рамках сделки со следствием она признала свою вину, в апреле 2019 года её приговорили в США к 18 месяцам тюрьмы. После отбытия части срока и депортации Бутина вернулась в Россию в октябре 2019 года.
Фото: ru.wikipedia.org

 
Все соцсети
Комментарии
25
 
 
Комментарии (25)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 12:00
Будет рассказывать бяки про клятую Омерику.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 12:12
А мы уши развесим.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 13:02
ну дак если ещё детали своего пребывания в ихней тюрьме раскроет-ты не только уши развесишь ,но и по ходу пульнёшь)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 12:16
Зачем ездит по стране? Создает себе рекламу! Кто такая? Что сделала полезного для страны? Ничего! Гнать их с нашей земли поганой метлой!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 13:04
может эта машка хочет как та машка)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 15:28
а ты что сделал для страны и почему до сих пор не уехал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 15:49
да всё ждал,когда ты мне этот вопрос задашь)
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 16:11
между прочим, эта Мария, в одиночку, чуть было не развалила США.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 17:24
Возможно и развалила, если бы один [ой]к с руководства внешней разведки не сбежал в штаты с документами на всю агентуру.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 19:12
у всей тюрьмы на клык накинула
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 12:22
Шпионский ликбез, - очень полезно послушать многим недоумкам, ничего не видевшим в жизни, кроме экрана своего смартфона.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 13:28
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 12:48
луччше бы про вино рассказала. о плюсах и минусах вин из напы и ливермор, например.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 12:58
Как же я рад этой новости!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 13:06
до обезьяньего визга наверно рад?)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 13:33
обещали пытать,вот и пошла на сделку со следствием? но у нас другой генотип-патриотов страны(ВВП)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 19:12
во все щели пытали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 13:35
Зачем ей Вятка?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 15:30
как зачем? Судя по комментариям тут живут умнейшие люди страны, а возможно даже всего мира. Кто знает, что бы с нами было, если бы эти уважаемые люди, каждый день не спасали страну от всяческой напасти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 15:30
А ей дали героя России?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 15:38
Зачем её этот герой? Огорода у неё нет, грядки копать не надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 15:52
зачем ей эти грядки когда ей здорово на [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 19:13
немного на клык не докидала до героя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 марта 2021, в 19:29
Эрфийской [ой]ации им тупина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2021, в 14:51
А танцы будут?