Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В грядущие выходные в Кирове пройдет чемпионат области по зимнему триатлону
 

В грядущие выходные в Кирове пройдет чемпионат области по зимнему триатлону

Автор:
25 февраля 2016, в 08:30
Просмотров: 1202

Соревнования состоятся 28 февраля.


Соревнования будут включать в себя комбинацию из бега на 3 километра, велогонки на 6 километров и лыжной гонки на 5 километров. Победитель определится по сумме времени, затраченного на все три этапа. При этом лимит на прохождение всей дистанции составит полтора часа.







Участники будут распределены по нескольким возрастным категориям. К слову, помимо представителей Кировской области, своё участие уже подтвердили гости из республики Коми и Удмуртии.







Добавим, соревнования по зимнему триатлону пройдут в парковой зоне у бывшего Дворца Пионеров 28 февраля. Старт запланирован на 11 часов 30 минут. Информационным партнером соревнований выступает радиостанция Спорт FM Киров.







Фото: www.swiftman.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!