Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В должность вступил новый глава кировского Следкома
 

В должность вступил новый глава кировского Следкома

Автор:
21 марта 2017, в 16:55
Просмотров: 1236

Соответствующее мероприятие прошло сегодня в стенах областного Правительства.

Сегодня, 21 марта, в должность вступил новый глава кировского областного Следкома. Полковника юстиции Айрата Саетовича Ахметшина представил и.о. зампреда регионального Правительства Константин Мищенко и первый замруководителя управления кадров Следственного комитета России Андрей Радченко. На мероприятии были отмечены деловые качества нового главного следователя по региону, а также его бесценный опыт и работа в СУ СК РФ по Республике Татарстан.

- В ответном слове Айрат Саетович обратился к присутствующим лицам со словами благодарности, заверил, что приложит все силы, умение и навыки, чтобы оправдать доверие руководства Следственного комитета, выразил надежду на конструктивное взаимодействие с органами государственной власти, правоохранительными, контролирующими органами и прокуратурой, - отметили в СУ СК РФ по Кировской области.

Также сегодня в здании областного Следкома прошла встреча нового руководителя с личным составом, на котором Айрат Ахметшин познакомился с представителями территориальных подразделений и аппаратом следственного управления.

Напомним, экс-глава кировского Следственного комитета Григорий Житенев возглавил ведомство в Башкирии.

Фото: СУ СК РФ по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!