Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В День физкультурника в Кирове пройдут чемпионат по скандинавской ходьбе и квест ГТО
 

В День физкультурника в Кирове пройдут чемпионат по скандинавской ходьбе и квест ГТО

Автор:
6 августа 2019, в 17:09
Просмотров: 1159

В субботу, 10 августа, в России в 80-й раз отпразднуют День физкультурников. В Кирове мероприятия пройдут на нескольких площадках.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, центральной площадкой станет ул. Солнечная. Там пройдут всероссийский турнир по баскетболу «Оранжевый мяч», выступление спортсменов, занятых боевыми искусствами, акробатикой, чирлидингом, шахматами, квест ГТО «А ты ГоТОв?».

Вечером на ул. Солнечной начнётся межрегиональный праздник автомобильного спорта «AutoЗдраваFest», в рамках которого пройдут соревнования по дрэг-рейсингу.

Кроме этого, в спортивно-туристическом комплексе «Порошино» более 100 человек примут участие в межрегиональном чемпионате по скандинавской ходьбе. А на песочном корте с 9:30 начнутся игры мужских и женских команд по пляжному волейболу.

В 16:00 кировчан приглашают на стадион «Прогресс», где пройдёт финал Кубка Премьер-лиги Кировской областной федерации футбола. В микрорайоне Радужном в 11:00 состоится легкоатлетический забег, а в 15:00 - боксёрские поединки от Федерации бокса.

Вход на все площадки будет свободным.

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!