Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В четырёх районах области впервые обнаружен коронавирус
 

В четырёх районах области впервые обнаружен коронавирус

Автор:
16 апреля 2020, в 12:36
Просмотров: 5596

Минздрав Кировской области обновил карту распространения коронавируса в регионе. Заболевшие впервые были выявлены в Зуевке, Арбаже, Уржуме и Малмыже. Таким образом, коронавирус обнаружен в Кирове и 15 районах области.

На 16 апреля в Кировской области выявлено 104 случая заражения коронавирусом, десять пациентов выздоровели. Две пенсионерки - 80-летняя жительница Перми и 86-летняя жительница Яранска – умерли в больнице.
В четырёх районах области впервые обнаружен коронавирус
Больше всего заболевших в Кирове – 54 человека. В Вятских Полянах выявлено 14 случаев, в Омутнинске – шесть, в Кирово-Чепецке и Яранске – по пять случаев. Четверо заболевших были госпитализированы в Инфекционную больницу из Советска, по трое – из Юрьи и Слободского, двое – из Лебяжья. По одному случаю зафиксировано в Котельниче, Арбаже, Пижанке, Уржуме, Малмыже, Зуевке. Ещё один заболевший - из Пермского края.
Фото: pixabay.com, Минздрав Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 12:43
Где-то в мае в КО появится северная лиса. А пока работайте ,работайте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 13:37
Полярная лисица, реже арктическая лиса - вид хищных млекопитающих семейства псовых, обычно относимый к роду лисиц. Небольшое хищное животное, напоминающее лисицу. Длина тела 50-75 см, хвоста - 25-30 см, высота в холке - 20-30 см. Средняя масса тела самца - 3,5 кг, максимальная - до 9 кг, самки - 3 кг. Тело приземистое, морда укороченная; уши закруглены, слабо выступают из зимней шерсти. Название вида - lagopus - в переводе с греч. «заячья лапа»: подошвы лап покрыты жёсткими волосами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 14:00
Так если бы я написал прямыми словами, а не песец,опять бы забанили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 18:03
5+! молодец! сообразительный! уважаю!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 13:56
Печенегов и половцев победили, спасемся и от лис
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 15:02
Ха-ха, лисы - это вам не печенеги и не половцы, это вкм не татаро-монгольское иго, это вам не гитлер. Полярная лиса - это полный песец!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 18:05
от вашей высшей математики голова раскалывается! просто напишите-сколько всего больных в стационарах,а то все вокруг да около. причем везде все цифры разные...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 21:02
Голова, говоришь, раскалывается! А температурку то мерял?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2020, в 09:48
Может еще и кашяет и чихает? А как с насморком?