Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Бурятии возбудили дело из-за массового отравления шаурмой
 

В Бурятии возбудили дело из-за массового отравления шаурмой

Автор:
29 ноября 2023, в 15:21
Просмотров: 1045

В Бурятии 14 человек съели шаурму из местного киоска и попали в больницу с диагнозом «сальмонеллёз». По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает РИА Новости.

Все пострадавшие ели шаурму, купленную в местном киоске «Шаурма в lovaше». Позже при проверке заведения Роспотребнадзор выявил грубые нарушения санитарно-эпидемиологических требований, пишет издание. Надзорное ведомство контролирует ход расследования уголовного дела.

Ранее в областном минздраве рассказали о состоянии отравившихся школьников.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!