Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Белохолуницком районе загорелись шесть жилых домов
 

В Белохолуницком районе загорелись шесть жилых домов

Автор:
7 мая 2020, в 12:56
Просмотров: 2731

7 мая около 12:00 в посёлке Климковка Белохолуницкого района загорелись жилые дома. Огонь распространился на шесть зданий.

- Люди выпрыгивали из окон, из дверей, - рассказал очевидец порталу Свойкировский. - В районе есть три пожарных машины, но они сейчас не справляются.

В пресс-службе регионального МЧС о деталях происшествия пока не сообщают.

В Белохолуницком районе загорелись шесть жилых домов

В Белохолуницком районе загорелись шесть жилых домов

Фото: предоставлено очевидцем


 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 13:16
Страшное дело :( доводилось видеть такое...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 13:24
Траву жгли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 13:45
Люди, хер ли вы стоите тупите, тушить надо, или воду черпать поливать рядом стоящие дома и постройки, что б не загорелись. Насосом, если электричество не вырубили, или вёдрами из колодцев ближайших домов. Они ходят, смотрят, базярят. Флегмы! Ещё и в футболочках, шортиках, синтетических штанах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 14:37
Вот именно! Раньше в деревнях было распределено, кто с каким инструментом бежит на пожар и что делает. А сейчас все только глазеют и снимают на телефоны
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 10:54
Хочешь сказать,специально так оделись,чтоб жарко от огня не было?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 14:38
Да......, раньше всей деревней бежали, помогали тушить. А сейчас селфи снимают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 16:39
ну так ведь чему глав-едрос димон медведев научил, то и делают
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 17:04
Ну так если своих мозгов не было и нет, хорошо хоть за вожаком повторить могут. Пока ещё.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 19:07
Что вы всех под свою гребенку?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 14:43
Раньше пожарные части были в любой более менее крупной деревне.Сейчас едросы оставили только в райцентрах.
Чтобы доехать до пожара нужно несколько часов.В некоторые вообще не добраться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 14:56
- В районе есть три пожарных машины... Не знаю заплакать или засмеяться... Роися вперде!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 15:39
5 000 кв.км площадь.18 тысяч населения.
С севера на юг 113 километров.С востока на запад-95 километров.
ТРИ ПОЖАРНЫХ машины.Слава едро.Надеюсь СК не забанит за капс))))
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 17:05
Ну так если на больше не заработали, так что делать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 18:02
Сколько мы не заработаем,вы все спиз%%%
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 18:29
Если я у вас что - то украл - напишите заявление в полицию. Или завалите вот это вот %%%.