Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Александровском саду из-за установки бордюров вырубили с десяток деревьев
 

В Александровском саду из-за установки бордюров вырубили с десяток деревьев

Автор:
18 ноября 2022, в 18:09
Просмотров: 1398

В Александровском саду вырубили около десяти столетних лип. Работы пришлось выполнить из-за укладки новых бордюров. Об этом сообщил паблику «Красивый Киров» один из рабочих в парке.

Однако порталу Свойкировский рассказали в горадминистрации со ссылкой на УДПИ, что указанная причина оказалась неточной. Проблемой стало то, что некоторые деревья росли прямо на дорожках и были слишком крупными, а значит и аварийными.

Вместо них в 2023 году в ведомстве пообещали посадить столько же новых лип.

В Александровском саду из-за установки бордюров вырубили с десяток деревьев

Фото на главной и в тексте: паблик «Красивый Киров»

 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2022, в 19:49
Руки бы поотрубать тем, кто это разрешил и делал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2022, в 07:43
да это на дрова новорусскимбандитам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2022, в 20:48
что бы проложить дорожки в парке вырубили парк. вскрытие показало, что больной помер в результате вскрытия. российское чиновничество во всей своей красе и мощи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2022, в 10:27
Ты его сам выбрал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2022, в 10:49
А Вы, чудик всезнающий, видимо за мной в кабинке для голосования подглядывал? Что, извращенец-вуайерист, тебе щукарю-ананисту дырку в женский туалет женский замазали, страдаешь от неудовлетворенности и подглядываешь куда только можно и нельзя? только зачем свои проблемы на публику выносить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2022, в 20:57
А мы наоборот с Эдиком на Грибоедова 57 насадили красивых сосен, вернее я ее его сподвиг, а он садил,
спасибо ему от все природы..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2022, в 22:08
Только умеют вырубать - парка уже не осталось - тонкие кривые деревья непонятной породы. Зла не хватает. Что ни сажают - всё сохнет и гибнет. Руководит какой-нибудь выпускник факультета психологии, которого папа посадил на тёплое местечко.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2022, в 10:27
Факультета юриспруденции в ЛГУ, а потом кагэбэшник
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2022, в 22:11
В Питере в Михайловском саду такие роскошные двухсотлетние липы растут - огромные, в несколько обхватов. И изумрудные газоны вокруг. В городе Глупове все только рубится... А вместо газонов - убитая серая земля, засыпанная серым сеном.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2022, в 23:28
Надеюсь, что [ой]ы закончатся раньше, чем липы! [ой]эти дорожки там нужны вообще? Там что тропинок мало было? Всегда любил там гулять именно из за вековых деревьев, теперь туда не пойду, смотреть там нечего больше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2022, в 01:44
И кто же это подготовил проект этих замечательных дорожек со сносом лип? Уж не "Архитектура" ли, эта наша замечательная подчиновничья контора?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2022, в 02:09
А вот и давайте проверим на вшивость губера....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2022, в 09:26
хватит уже рубить везде деревья в городе Кирове!итак дышать нечем одни газы от транспорта!живём как в пустыне! дали дуракам бензопилы так они и рады пилить везде недумая о своих близких. родственниках и кировчан! Соколов А.В и Симаков В.Н запретите рубки деревьев пока другие невыростут посаженные позднее!Толко если дерево упало или падает и угрожет жизни людей только тогда можно пилить и убирать его! В Александровском саду спилили липы посаженные 50лет назад Народом чтоб можно было дышать приятным запахом цветущих лип а тут только уничтожают! Спилите лучше старый тополь у воинской части угол Щорса и Производственная стоит у старого 2х этажного барака и рухнет в любой момент на проезжую часть вот тогда точно весь город встанет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2022, в 11:49
Фамилию автора озвучьте и адрес проживания. Пока этого не будет-будет такой беспредел. А когда поймут,что и покарать могут-начнут мозгами шевелить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2022, в 11:58
Какой дебил постоянно дает эти распоряжения???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2022, в 13:00
Это очередное преступление, маниакальная вырубка здоровых деревьев, а именно, крепких здоровых лип по городу. До сада уже добрались. Кто ответит за это?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2022, в 16:55
Никто, эти предатели заслуживают прилюдно порядок кина площади хи депортации на марс. Там хрубить 0нечего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2022, в 16:56
Модер зачем текст портишь.?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2022, в 17:01
В Питере липы растут по 100 лет, никому не мешают! У нас-как всегда! Очередная идиотская инициатива. Кому-то померещилось? Или на доски липовые аппетит? От Симакова, честно, такой бестолковщины не ожидали!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2022, в 17:28
Варвары.
Гость
 
Гость