Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В администрации Кирова прокомментировали информацию о массовом увольнении учителей из школы № 11
 

В администрации Кирова прокомментировали информацию о массовом увольнении учителей из школы № 11

Автор:
27 ноября 2023, в 17:02
Просмотров: 5043

Родители учеников отправили коллективную жалобу депутату областного Заксобрания Владимиру Понарьеву из-за массового увольнения учителей из школы № 11 в Кирове. По информации реготделения ЛДПР, с 1 сентября 2023 года из образовательного учреждения ушли восемь педагогов.

В политпартии пообещали разобраться в ситуации и в скором времени опубликовать результаты обращения Понарьева к зампреду правительства Кировской области.
Однако порталу Свойкировский в администрации города опровергли данные, которые опубликовала ЛДПР. Там заявили, что уволились пять учителей, причём в разное время и по несовпадающим причинам. Все вакансии, которые появились после их ухода, уже закрыты. В образовательное учреждение пришли новые педагоги.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru