Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В 2017 году в кинопрокат выйдет фильм про подвиг космонавта Виктора Савиных
 

В 2017 году в кинопрокат выйдет фильм про подвиг космонавта Виктора Савиных

Автор:
8 января 2016, в 11:49
Просмотров: 2217

Роль прославленного кировского астронавта исполнит Павел Деревянко.

В 2017 году в кинопрокат выйдет фильм про подвиг кировского космонавта Виктора Савиных. Речь идет о премьере новой отечественной художественной ленты - "Салют-7", съемки которой стартовали в начале января.


Сюжет будущей картины основан на реальных событиях, произошедших более 30 лет назад.

- ЧП на станции «Салют-7» произошло в феврале 1985-го года. Она потеряла управление, вышла из-под контроля и могла упасть на Землю, что могло бы привести к самым трагическим последствиям. Исправить ситуацию поручили Савиных и Джанибекову, - сообщает kinopoisk.ru.
Уже известно, что на роль вятского астронавта утвержден Павел Деревянко. Этот актер известен зрителю по главным ролям в фильмах " Брестская крепость", "Оттепель", "Великая" и многим-многим другим.

В 2017 году в кинопрокат выйдет фильм про подвиг космонавта Виктора Савиных

Роль второго космонавта досталась Владимиру Вдовиченко. Интересно, что съемки картины будут проходить в Санкт-Петербурге, Москве и США.

В 2017 году в кинопрокат выйдет фильм про подвиг космонавта Виктора Савиных


Премьера фильма "Салют-7" назначена на весну 2017 года.

Напомним, в мае 2015 года в российский кинопрокат также вышла лента "Васенин", посвященная кировскому ветерану-участнику антифашисткого Сопротивления во Франции.

ФОТО: kinopoisk.ru., Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!