650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В 2017 году на строительство жилья для молодых семей в регионе предусмотрено более 18 миллионов рублей
 

В 2017 году на строительство жилья для молодых семей в регионе предусмотрено более 18 миллионов рублей

Автор:
18 января 2017, в 16:15
Просмотров: 1537

Деньги запланированы в рамках подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей».

Сегодня, 18 января, в пресс-центре областного правительства сообщили, что в настоящее время Минстрой России уже предварительно распределил средства федерального бюджета на этот год, запланированные на реализацию подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей». В частности на Кировскую область предварительно рассчитано более 18 миллионов рублей.

- В целях реализации подпрограммы на территории Кировской области проводится отбор муниципальных образований и банков для обслуживания средств, предоставляемых в качестве социальных выплат молодым семьям в 2017 году. Приём заявок для участия в отборах от них будет осуществляться в период с 16 по 30 января, - отметили в Правительстве Кировской области.

Напомним, подпрограмма «Обеспечение жильём молодых семей» реализуется в рамках федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы. Она была разработана для того, чтобы предоставить господдержку в решении жилищных проблем нуждающимся молодым семьям. В пресс-центре властного органа добавили, что за 2015-2016 годы в рамках реализации этой подпрограммы свои жилищные условия в Кировской области улучшили 86 молодых семей.

Напомним, ФАС проверит детали сотрудничества авиакомпании «Победа» и «Победилово».

Фото: big-radio.ru

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!