Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Утренние в Москву и дополнительные в Питер: «Победа» запускает новые рейсы из Кирова
 

Утренние в Москву и дополнительные в Питер: «Победа» запускает новые рейсы из Кирова

Автор:
13 сентября 2021, в 13:24
Просмотров: 1180

Авиакомпания «Победа» открыла продажи билетов в Москву и Санкт-Петербург на зимний период 2021-2022. Об этом сообщили в официальной группе аэропорта «Победилово».

По новому расписанию, с 31 октября этого года жители и гости Кирова смогут улететь в Москву (Внуково) и обратно не только вечерними, но и утренними рейсами каждый день.

Например, из Кирова до Москвы можно отправиться в любой день недели в 10:05 и 21:45. Из столицы до Кирова тоже будут курсировать рейсы ежедневно дважды в день – в 7:55 и 19:35.

Утренние в Москву и дополнительные в Питер: «Победа» запускает новые рейсы из Кирова

www.pobeda.aero

С ноября «Победа» будет вылетать в Санкт-Петербург до пяти раз в неделю. Из Кирова в Питер можно будет улететь по вторникам и субботам в 13:20, а также в среду, пятницу и воскресенье в 18:40.

Из северной столицы улететь можно будет в эти же дни – в 10:45 по вторникам и субботам и в 16:05 по средам, пятницам и воскресеньям.

Напомним, за лето в 2021 году услугами Победилово воспользовались более 100 тысяч пассажиров. Возможно, рост спроса на полёты у кировчан связан с увеличением количества рейсов. Ведь теперь из Кирова можно улететь в Калининград, Калугу, Уфу и Екатеринбург.

Фото: unsplash.com


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 сентября 2021, в 22:16
анталию давай, стамбул, а то опять, как лохопеты, летим через казань. стопудово, полсамолета опять кировских будет.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!