Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Уроженец Котельнича признан лучшим игроком матча второго дивизиона баскетбольной Суперлиги
 

Уроженец Котельнича признан лучшим игроком матча второго дивизиона баскетбольной Суперлиги

Автор:
28 января 2016, в 09:30
Просмотров: 2994

Своей игрой Андрей Вохмянин заслужил не только аплодисменты от болельщиков, но и высокую оценку экспертов.

В среду, 27 января, баскетбольный клуб "Тамбов", за который выступает 34-летний Вохмянин, проводил дома повторную встречу против саранской "Рускон-Мордовии". Точно исполнив на последних секундах встречи трехочковый бросок, хозяева вырвали победу со счетом 82:80. Этим самым "волки" взяли у лидера второго дивизиона Суперлиги реванш за поражение днем ранее и, как следствие, поднялись в турнирной таблице на 8 место.


Как сообщает официальный сайт клуба, мастер спорта международного класса Андрей Вохмянин набрал в этом матче 15 очков, - сообщает официальный сайт клуба.


30 и 31 января БК "Тамбов" примет "Чебоксарских Ястребов".

Фото: dergava-sport.ru

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru