Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты

Уроженец Кирова Илья Серков занял 33 место в рейтинге Союза биатлонистов России

15 апреля 2016, в 11:40
Просмотров: 1297

Соответствующий список по итогам сезона опубликован на сайте организации.

Союз биатлонистов России опубликовал рейтинг спортсменов по итогам завершившегося сезона. Уроженец Кирова Илья Серков стал в нем 33-им, набрав ровно 400 баллов.

Возглавил топ-лист лидер сборной России Антон Шипулин, у которого 1687 очков. Всего на 16 баллов от Шипулина отстал Евгений Гараничев. Итоговое третье место занял Антон Бабиков.

Что касается зачета Кубка России, то там воспитанник кировской школы лыжных гонок Илья Серков расположился на 20-ой позиции. В активе 25-летнего спортсмена 393 очка.

Напомним, Илья Серков в этом сезоне выступал только на отечественных стартах. Лучшим его достижением стала победа в масс-старте на четвертом этапе Кубка России. Также он завоевал несколько медалей в эстафетных гонках различных российских соревнований.