Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Умер актёр, сыгравший в «Джентльменах удачи»
 

Умер актёр, сыгравший в «Джентльменах удачи»

Автор:
8 ноября 2023, в 08:12
Просмотров: 1196

В России на 87-м году жизни умер актёр театра и кино Анатолий Яббаров. Причина смерти артиста неизвестна, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на kino-teatr.ru.

Анатолий Яббаров окончил ГИТИС, пишет издание. Первым фильмом актёра стала драма «Жили-были старик со старухой», снятая в 1964 году. Всего на его счету более 30 ролей. Широкой публике он известен по роли уголовника по кличке Митяй из «Джентльменов удачи».

Напомним, что в сентябре скончался актёр Алексей Янин. Он умер в возрасте 40 лет.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!