Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

У жительницы Кирово-Чепецка из квартиры украли бытовую технику

Автор:
25 июня 2016, в 13:03
Просмотров: 1309

Злодей проник в жилище, пока хозяйка была в отъезде.

На днях в полицию обратилась пожилая жительница города Кирово-Чепецка. Пока 74-летняя женщина была в отъезде, кто-то забрался в ее квартиру и вынес бытовую технику.

Вор забрал холодильник, стиральную машину, телевизор и электрическую мясорубку. Ущерб оценен хозяйкой в 15 тысяч рублей.

-При осмотре места было установлено, что окна и дверь целы, злоумышленник попал внутрь, открыв замок ключом, - рассказали в управлении МВД по Кировской области, - В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили подозреваемого – им оказался ранее судимый неработающий мужчина, 1988 года рождения. Он признался в том, что продал похищенную бытовую технику.

Было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ. За это преступление вор может лишиться свободы на срок до 6 лет.

Фото: kazpravda.kz

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!