Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Цифра дня: 95 кировчан отправились на работу на велосипеде
 

Цифра дня: 95 кировчан отправились на работу на велосипеде

Автор:
19 мая 2017, в 12:40
Просмотров: 1758

19 мая по всей России проходит акция «На работу на велосипеде».

Сегодня, 19 мая, по всей России проходит акция «На работу на велосипеде». Киров тоже к ней присоединился. Наш город попал в топ-20 по количеству зарегистрированных в акции участников. Судя по данным официального сайта акции, на работу на велосипеде отправились по меньшей мере 95 кировчан. Причём по факту участников может быть и больше, так как регистрация была необязательной. В течение дня цифра ещё может измениться: о своём участии можно сообщить в течение всего дня.


Отметим, в прошлом году на акцию зарегистрировался 181 житель Кирова.

Больше всего зарегистрированных участников в этом году оказалось в Москве - 1748 человек.

Акция «На работу на велосипеде» проводится ежегодно. В ней могут принять участие все желающие. Цель акции - продемонстрировать, что велосипеды могут быть эффективной альтернативой автомобилю и общественному транспорту, так как он позволяет быть человеку более мобильным. Кроме того, велосипед - это экологично.

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!