Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Тротуар у спорткомплекса MODO GYM начнут строить, когда сойдёт снег
 

Тротуар у спорткомплекса MODO GYM начнут строить, когда сойдёт снег

Автор:
26 апреля 2018, в 15:21
Просмотров: 1188

Работы пришлось отложить из-за снегопада.

Застройщик спорткомплекса на Воровского начнёт обустройство пешеходного тротуара вдоль здания после того, как растает снег. Об этом порталу Свойкировский сообщил представитель компании.

- Мы хотели уже начинать, уже снег раскидывали… Как будут погодные условия позволять, так сразу и устроим [тротуары]. Нужно дождаться, чтобы по крайней мере всё подсохло, - рассказали в MODO GYM.

Кроме обустройства тротуара застройщик гарантировал выполнить ещё несколько условий. Например, устроить газон, высадить многолетние травы и деревья. По словам представителя компании, озеленение территории планируют начать в середине мая. Конкретных дат пока нет.

Часть своих обещаний застройщик уже выполнил. В управлении строительства и развития инженерной инфраструктуры сообщили, что у спорткомплекса обустроили парковку на 110 машиномест и вынесли теплотрассу из пятна застройки, также провели работы по освещению прилегающей территории.

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2018, в 15:44
К лету опять стена рухнет, за ней потолок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2018, в 09:02
Ветром сдует
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2018, в 10:07
Интересно, ваша заметка о нарушениях при строительстве спорткомплекса принесет ли какие-нибудь результаты?
На данный момент у спорткомплекса со стороны "Макдоналса" огромное озеро. Так что жителям домов к мусорным бачкам невозможно подойти и перейти улицу то же. Никакой парковки и подавно нет! Машины тут плавают!
Снега в последний снегопад навалило столько, что первый этаж спорткомплекса завален полностью.
Также, всю зиму и весну жители этого района страдали из-за постоянных отключений отопления и горячей воды в домах по причине ремонтных работ на ЦТП-43, к которому был подключен спорткомплекс. Устаревшая теплотрасса для близлежащих жилых домов, сейчас несет еще и нагрузку от спорткомплекса. и давно уже в аварийном состоянии. Почему при переносе теплотрассы у спорткомплекса администрация не учла таких реальных фактов, что жители близлежащих домов будут страдать от недостатка подачи тепла и воды зимой? Почему прокуратура г. Кирова никак не реагирует на это беззаконие и своеволие администрации и правительства?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2018, в 15:57
Так они с правительства и кормятся. Ну не может быть по-другому.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 апреля 2018, в 23:17
Если Быков "сбежит в Ленинград", то может быть восторжествует законность вокруг данного объекта???
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!