Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Трофим, съёмки клипа, историческая реконструкция и бесплатный вход: чего ждать от «Гринландии-2019»?
 

Трофим, съёмки клипа, историческая реконструкция и бесплатный вход: чего ждать от «Гринландии-2019»?

Автор:
6 июля 2019, в 12:55
Просмотров: 1789

С 18 по 21 июля в Кировской области состоится фестиваль авторской песни «Гринландия». Главными гостями мероприятия станут музыкант Сергей Трофимов и поэт-песенник Александр Шаганов.

Фестивальную поляну в Башарово традиционно разделят на несколько крупных лагерей: лагерь регионов России, районов Кировской области, семейный, студенческий и корпоративный лагеря. Все четыре дня на «Гринландии» будут снимать клип на песню Иосифа Кобзона, чьё имя с 2018 года носит фестиваль. Поучаствовать в съёмках сможет каждый желающий. А в субботу, 20 июля, на главной сцене пройдёт концерт памяти Кобзона, где в том числе выступит оркестр Росгвардии.

Также в программе фестиваля - соревнования по футболу, волейболу, перетягивание каната, показательные выступления сотрудников МЧС и квест от «2ГИС». Для детей на «Гринландии» организуют специальный городок, где они смогут заняться рукоделием, поучаствовать в конкурсах и поиграть в подвижные игры.

В воскресенье, 21 июля, на фестивале пройдёт семейный праздник «Гринпикник». Утро начнётся с зарядки. Затем все желающие смогут принять участие в семейной йоге и танцевальных мастер-классах. Также гостей ждёт концерт кавер-группы «Холодный чай» и историческая реконструкция от средневекового клуба «Хлыновская застава».

Как сообщили организаторы, впервые вход на «Гринландию» будет бесплатным. В этом году оргкомитет решил отменить экологический сбор.

Фото: пресс-центр «Гринландии»


 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2019, в 16:19
чего ждать от «Гринландии-2019»? Кобзона.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2019, в 01:16
Ждать море впечатлений!!! Придурок!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2019, в 16:22
Как вспомню,чье имя присвоили Гринландии,так передергивает от омерзения
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2019, в 18:16
Кто то еще ездит на этот гадюшник бесплатно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июля 2019, в 21:38
Присвоить имя валенка!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2019, в 11:03
Лучше имя отца валенка, фашистского полицая.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2019, в 01:17
Ездим, ездили и будем ездить!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2019, в 01:26
Ездим и ещё как ездим!!! В этом году жили там три дня!!! Ничего не платили!! И отдохнули там на все 1000 процентов!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2019, в 07:39
Не одного хорошего слова о гринландии? Депутат Валенчук для кого старается? Для людей! Что вам плохого сделал Кобзон? Откуда у вас столько злобы? Берегите желчь для своего организма-как это все мерзко...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2019, в 11:04
Депутат валенчук старается только для себя и партии, для него это агитационная трибуна.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2019, в 13:43
Он,б. , на недоплаченнкю пенсию пенсионерам им же семена закупает и дороги грейдирует. Что,со своей зарплаты он трактористу платит! Или на деньги партии Кобзона с каменной башкой привозил? Да на наши с вами неполученные деньги этот сброд живёт!! А вы все-бог,бог...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2019, в 11:36
конечно Гринландия это здорово. море впечатлений и не стоит обращять внимание на недоброжелателей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2019, в 15:07
ага. год назад я покакал в чужой палатке. чую, хозяевам досталось море впечатлений)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2019, в 01:19
Не слушай идиотов!! Гринландия - это супер!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 августа 2019, в 01:33
Да потому что , все. кто гадости пишут там не бывали! Супер, и насрать кто это сделал!! Живем там каждый год по 3 дня!!! И Не НАДОЕДАЕТ!!!!!!!! Ксати к Валенчуку тоже не однозначные впечатления.... Но только за Гринладию ему поклон!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2019, в 13:45
Садоводы за свет стали меньше платить- что,из его кармана энергетикам компенсируют!? Просто ты в городе стал больше платить-экономика.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июля 2019, в 16:41
Хватит траву топтать/она там уже не растёт/и мусоритьлюбителям пика и водки.Это помойка,
Гость
 
Гость