650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Трое жителей Кировской области за год заработали больше миллиарда рублей
 

Трое жителей Кировской области за год заработали больше миллиарда рублей

Автор:
27 мая 2016, в 16:41
Просмотров: 2633

Количество миллионеров в регионе превышает три тысячи человек.

В Управлении Федеральной налоговой службы по Кировской области подвели предварительные итоги декларационной кампании за 2015 год.

По состоянию на начало мая принято более 72 тысяч налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ, включая отчетности индивидуальных предпринимателей, адвокатов, нотариусов, глав крестьянско-фермерских хозяйств, арбитражных управляющих. По сравнению с аналогичным периодом минувшего года, количество деклараций выросло почти на 10%.

- 95,2% налоговой отчетности составили декларации с годовым доходом до 1 миллионов рублей. Наибольшую сумму НДФЛ к уплате в бюджет - 45 миллионов 794 тысячи рублей - обеспечили 3327 налогоплательщиков, представившие налоговые декларации с доходом от 1 до 10 миллионов рублей, - сообщили в пресс-службе УФНС по Кировской области.

Примечательно, что среди всех налогоплательщиков трое человек подали декларации на сумму свыше 1 миллиарда рублей. От 500 миллионов до 1 миллиарда рублей за год заработали 9 жителей региона, от 100 до 500 миллионов рублей - 33 человека, от 10 до 100 миллионов рублей - 139 человек. Количество "рядовых" миллионеров в Кировской области за 2015 год составило 3327 человек.


Фото: jfilm.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!