650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Трое кировчан прошли отбор на чемпионат России по конькобежному спорту
 

Трое кировчан прошли отбор на чемпионат России по конькобежному спорту

Автор:
5 декабря 2016, в 09:47
Просмотров: 1541

Такого права Алексей Суворов, Александр Ткач и Егор Троегубов удостоились по итогам третьего этапа Кубка страны.

1 и 2 декабря в Челябинске проходил третий этап Кубка России по конькобежному спорту. От Кировской области в этих соревнованиях принимали участие три воспитанника спортивной школы «Динамо» имени Марии Исаковой: Алексей Суворов, Александр Ткач и Егор Троегубов.

Все трое выступали в классическом многоборье. Лучший результат среди них показал Алексей Суворов. Участнику Олимпийских Игр в Сочи не оказалось равных в забегах на 500 и 1500 метров, также он занял третье место на дистанции 5000 метров, а на расстоянии вдвое больше показал пятое время.

По сумме многоборья Алексей Суворов завоевал «бронзу», Александр Ткач стал пятым, а Егор Троегубов – двенадцатым. Все они были отобраны на чемпионат России по классическому и спринтерскому многоборью, который также пройдёт в Челябинске в марте.


Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!