Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Трагедия в Слободском унесла жизни двух маленьких девочек

Автор:
2 декабря 2016, в 12:35
Просмотров: 1899

Ведётся доследственная проверка.

Сегодня утром, 2 декабря, в Слободском произошла трагедия. Во время пожара в частном доме погибли три человека, в том числе 2-летняя девочка и 8-месячная внучка также погибшей пожилой женщины. Спасти удалось только женщину 1974-ого года рождения. По предварительным данным, причиной возгорания могло стать неосторожное обращение с печью.
– Следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ближайшее время будут назначены необходимые экспертизы, – сообщили в СУ СК РФ по Кировской области.
Сейчас на месте происшествия работают следователи, криминалист, а также сотрудники МЧС и полиции. Ведётся доследственная проверка.

В конце прошлого месяца мы писали о том, что в пожаре собственного дома погибли брат и сестра.

Фото: СУ СК РФ по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!