Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Суд вынес приговор водителю, по вине которого в ДТП погибли семь человек

Автор:
16 мая 2017, в 10:13
Просмотров: 1545

Автокатастрофа произошла в августе 2016 на трассе «Вятка». «Газель» выехала на встречную полосу и врезалась в пассажирский микроавтобус.

Юрьянский районный суд вынес приговор водителю «Газели», который в августе 2016 года спровоцировал столкновение с пассажирским микроавтобусом. В автокатастрофе погибли 7 человек.

Напомним, 22 августа 2016 года в 11 часов 30 минут на 422-м км автодороги «Вятка» (в районе поворота на Мурыгино), 61-летний водитель автомобиля ГАЗ выехал на встречную полосу и врезался в пассажирский «Форд Транзит». В результате происшествия 6 пассажиров автомобиля «Форд Транзит» и 1 пассажир автомобиля «Газель» погибли, оба водителя, а также 2 пассажира автомобиля «Форд Транзит», получили травмы.

Суд признал водителя грузовичка виновным в ДТП и приговорил его к 4 годам 6 месяцам лишения свободы в колонии-поселении.

Фото: УГИБДД по Кировской области.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!