Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Суд вынес приговор чепчанину, который убил своего знакомого в День Победы
 

Суд вынес приговор чепчанину, который убил своего знакомого в День Победы

Автор:
28 августа 2017, в 10:47
Просмотров: 981

Также с него взыщут компенсацию морального вреда.

Кирово-Чепецкий районный суд вынес приговор жителю с. Каринка, который 9 мая 2017 года убил своего знакомого.
9 мая трое жителей Каринки решили отметить 72-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, сообщают в Кирово-Чепецкой городской прокуратуре. Все трое выпили слишком много спиртного, в итоге так называемое празднование закончилось поножовщиной. Один из мужчин на почве личной неприязни напал на другого, избил руками и ногами по голове и 11 раз ударил ножом в шею и спину.
Суд приговорил нападавшего к девяти годам лишения свободы в колонии строгого режима. Также он должен будет возместить семье погибшего моральный ущерб на сумму 1 млн рублей.

Фото: Александр Тарасенков / Фотобанк Лори

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!