- Новости
- Суд освободил юриста Антона Долгих
Суд освободил юриста Антона Долгих
Автор: - - -
19 ноября 2025, в 09:55
Просмотров: 1920
Октябрьский районный суд Кирова вынес приговор по делу юриста и блогера Антона Долгих. Суд назначил наказание в виде 1 года 6 месяцев колонии-поселения за злоупотребление должностными полномочиями и штраф в 50 тысяч рублей за мелкое взяточничество.
Учитывая, что Долгих провел в СИЗО 9 месяцев, где один день засчитывается за два, суд постановил освободить его в зале суда. Прокурор ранее запрашивал 1 год 9 месяцев колонии-поселения и штраф 80 тысяч рублей, пишет Newsler.ru.
1356
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!