Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Строительство путепровода в Чистые пруды может замедлиться
 

Строительство путепровода в Чистые пруды может замедлиться

Автор:
26 июля 2016, в 17:45
Просмотров: 2317

Причина – недофинансирование.

В 2016 году темпы строительства путепровода в Чистые пруды могут замедлиться. Виной тому нехватка финансов. Как сообщает dorinfo.ru, в этом году планировалось выполнить работы на сумму более 600 миллионов рублей. Однако ожидания не оправдались. Так, из необходимых 600 миллионов наш регион получит лишь 312. В ближайшее время новых поступлений не ожидается.

– Глава Кирова Владимир Быков уверен, что, несмотря на недостаточное финансирование, к концу года темпы строительства будут восстановлены, и путепровод построят в срок, – пишет интернет-издание.

Добавим, что в настоящее время график соблюдается, а стройка идёт полным ходом.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!