Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Стало известно состояние подростка, который выжил после обрушения в Котельниче
 

Стало известно состояние подростка, который выжил после обрушения в Котельниче

Автор:
26 августа 2022, в 13:45
Просмотров: 1320

В региональном Минздраве рассказали о состоянии подростка, которого вытащили из-под завалов в Котельниче. Мальчика госпитализировали в областной центр травматологии. Сейчас он находится в реанимации. Медики оценивают его состояние как средней степени тяжести.

– У ребёнка множественные повреждения конечностей, рваные раны, ссадины. Выполнено оперативное вмешательство, – уточнили в областном Минздраве.

Напомним, трагедия в Котельниче произошла днём 25 августа. В неэксплуатируемом здании школы на ул. Вокзальной обрушилась железобетонная плита. Под завалами оказались двое подростков. Один из них погиб. Следственный комитет России взял на контроль ход расследования произошедшего.

Фото: ГУ МЧС России по Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2022, в 09:51
Здоровья парню.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2022, в 11:45
И ума
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2022, в 12:45
Очень жаль, что произошла такая трагедия. Сочувствуем родителям, очень больно терять детей. Понятно, что школьники хотели подзаработать. Однако те кто нанимают на работу, должны понимать, насколько это опасно и то, что подростки еще не опытны и нуждаются в контроле и руководстве. Библия учит мудро подходить к вопросам безопасности: " Благоразумные видят опасность и спешат укрыться, а неопытные идут вперед и страдают из-за этого" (Притчи 22:3).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2022, в 14:31
Устарела уже твоя библия. Щяз принято путина слушать
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!