ПоговорИИм Родительский чат МАСЛЕНИЦА Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Стало известно, сколько денег выделит мэрия Кирова на ремонт дорог в 2017 году
 

Стало известно, сколько денег выделит мэрия Кирова на ремонт дорог в 2017 году

Автор:
30 ноября 2016, в 17:41
Просмотров: 1783

Кировская городская Дума приняла бюджет на следующий год.

Кировская городская Дума приняла бюджет на 2017 год. Согласно документу, доходы муниципального бюджета в следующем году составят 9 миллиардов 778,1 миллионов рублей, а расходы – 10 миллиардов 186,1 миллионов рублей. Дефицит сложится в размере 408 миллионов рублей. Однако, как отмечают специалисты, итоговые цифры могут быть уточнены после принятия бюджета области.

Одним из самых животрепещущих для кировчан долгие годы остаётся вопрос о том, сколько денег выделят чиновники на ремонт городских дорог. По проекту на 2017 год на эти цели будет направлено 127,5 миллионов рублей. Кроме этого, горадминистрация выделит 31 миллион рублей на ремонт моста через реку Чумовицу и 4,5 миллиона рублей на изготовление проектно-сметной документации на строительство дороги к легкоатлетическому манежу в микрорайоне Вересники.

В целом на содержание улично-дорожной сети Кирова планируется направить 444,2 миллионов рублей.



Фото: PROGOROD43.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!