Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Сотрудницы кировского ТЦ вышли покурить в продающихся в магазине шубах
 

Сотрудницы кировского ТЦ вышли покурить в продающихся в магазине шубах

Автор:
24 января 2019, в 16:23
Просмотров: 9952

Продавцы одного из кировских торговых центров решили «выгулять» свой товар. Женщины, работающие в меховом отделе, надели дорогие шубы и вышли в них покурить.

На крыльце их сфотографировали покупатели. Фото очевидцы выложили в паблик «Злой кировчанин».

– Выходим с мужем из ТЦ, а на крыльце стоят продавщицы в шубках с ценниками и курят в них!!! А шуба всё-таки не 1 000 рублей стоит! – написала кировчанка.
В комментариях часть пользователей осудила автора поста, сказав, что теперь женщин могут уволить. Кто-то с такой позицией не согласился.
– И правильно, что накажут. Они же не продадут их потом как ношеные. А кто-то купит шубу с запахом, и мех портится от табака, – прокомментировала кировчанка Евгения.
Фото: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2019, в 17:32
дряни
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2019, в 18:21
Молодцы!!! А че им без дела-то висеть, моль пожрет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 11:11
А кому потом нужны вонючие шубы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 11:40
Не нравятся - не ешьте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2019, в 18:59
это подделки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2019, в 19:11
Нейлон 100%.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2019, в 19:40
В рибоке в джам молле тоже ношеные кроссовки на витрине стоят, видимо кто то из продавцов берет на ночь попользоваться. Ну а че такого, не пропадать же добру! И шубы надо на морозе обкуривать, что б моль не завелась!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2019, в 19:59
Что это за ТЦ???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2019, в 22:02
Опять прокукарекали и в кусты...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2019, в 22:30
на фото на двери написано: "ПРАЙД"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2019, в 22:15
без уточнений любая новость - фейк!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 06:10
у моей матери еще в советское время была знакомая, работала в ювелирном магазине и на свидания бегала в украшениях из него)) нет ничего нового под солнцем..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 06:20
А что, может им в бикини надо было зимой на улицу выходить? Работадателю накладнее б/л им потом оплачивать. Молодцы деФФчонки, сообразительные, хвалю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 08:25
Знакомый официантом в ресторане работал. Такое порассказывал...больше в рестораны не хожу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 08:40
я вам про больницы могу многое рассказать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 11:42
Про квашенную капусточку рассказать? Только не перед обедом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 09:23
Пришел мужик в ресторан, ему приносит официант суп и палец в супе держит. Мужик говорит:"Ты чего свой палец в суп засунул"? Официант
отвечает:"У меня палец гноится и врач посоветовал мне его в теплом месте держать". Мужик разозлился и говорит:"А ты себе его в [ой]br>засунь"! Официант отвечает:"А я так и делаю, когда суп не ношу".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 17:28
работал официантом в итальянском ресторане в 18 лет. никогда не пакостил "гостям", какими бы мразями они не были..
а плохого, думаю, хорошим людям не делают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2019, в 00:31
А что за доброжелатель такой выискался , что фото выложил ? Видно сам себе купить щубку не может -вот и взьелся на продавцов от злости. И вообще что за мода пошла всё в интернет выкладывать.Видно привычка из детства доносы на других делать -досих пор не отпускает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2019, в 08:13
ну вообще то моль не переносит запах табака.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2019, в 09:27
Фу! Пепельницу как можно целовать...
Гость
 
Гость