Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • «Слава богу, что я никому не навредил»: Роман Корнеев рассказал о видео со своим задержанием
 

«Слава богу, что я никому не навредил»: Роман Корнеев рассказал о видео со своим задержанием

Автор:
29 декабря 2019, в 15:04
Просмотров: 5911

Кировский ведущий подтвердил, что пьяный управлял автомобилем. Мужчина ехал по улицам города со скоростью 20 км/ч.

Автор и ведущий программ Роман Корнеев подтвердил порталу Свойкировский, что пьяным сел за руль. Кировчанина действительно задержали сотрудники ГИБДД за вождение в нетрезвом виде.
- Факт подтверждаю и признаю свою вину, - сообщил ведущий. - Никогда не ездил пьяным, но вот сам стал героем криминальной хроники. Не удивлён, что меня остановили, потому что человек, который едет в крайнем правом ряду со скоростью 20 км/ч, явно вызывает подозрение.
Теперь, по словам ведущего, он будет ездить на автобусе. Также Роман Корнеев отметил, что рад, что никому не навредил.
- Слава богу, что я никому не навредил кроме себя, - добавил кировчанин. - Я исправлюсь, теперь буду ездить на автобусе, осознавать.
Напомним, что 29 декабря в соцсетях появилось видео с задержанием Романа Корнеева за вождение в нетрезвом виде. На кадрах видно, как инспекторы составляют протокол и предлагают ведущему ознакомиться с документом.
Фото: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
35
 
 
Комментарии (35)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2019, в 15:47
Пренеприятнейший тип.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2019, в 11:58
"Никогда не ездил пьяным" - "Никогда такого не было, и вот опять"!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2019, в 16:09
Ну вот не верю я телевизионщикам!Особенно смешной перл про Известного(местечкового) ведущего!Дешевым пиаром попахивает!Последняя попытка о себе напомнить!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 декабря 2019, в 17:23
Журналист меняет профессию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2019, в 19:58
Леха-сменил кипу на чалму? Как насчет иудейства?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 декабря 2019, в 20:04
Тоже сменил, это несложно)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2019, в 20:05
на голове у него ихран,закрепленный игалем. Как его пустили в Эмираты после ношения кипы? Неужели принял ислам?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2019, в 20:15
до чего прикипел к ск-даже в эмиратах не вылазит с него,чо заняться нечем? Там пойло запрещено даже в отеле,если он в шардже?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 декабря 2019, в 20:53
Есть чем) на джип-сафари ездили)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2019, в 21:02
И пляж не по всем дням. А ещё там всем едросам руки бы поотрубали
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 декабря 2019, в 20:54
Так евреи проездной не в паспорт ставят, а на руки выдают отдельной бумажкой. Как раз из-за этого.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2019, в 13:00
Леха,а когда акула тебе откусит, что будешь делать???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2019, в 17:50
А это недоразумение еще показывают в телевизоре или уже можно включать канал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2019, в 17:54
В отличии от чепурных - Мужик.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2019, в 20:17
Музик на ланосе))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2019, в 18:22
Кароче.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2019, в 18:54
все остальные, кто ездит на общественном транспорте, тоже осознают чтоль?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2019, в 19:58
Хотя б не стал юлить, признал, мужской поступок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2019, в 20:18
Не сравнивай ресурсы судьи и клоуна.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2019, в 20:00
Дааааа.... Далеко не судья.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2019, в 21:53
странно как-то
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2019, в 22:42
Это же этот крендель в шляпе с 33 канала, которые в городе лужи искал. Мол какое безобразие как допустили. В то же время сам пьяный по городу пазгает, лицемер.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2019, в 22:52
ну что сейчас,рома корнеев, в эфире скажи да я КАЮСЬ......ок?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2019, в 01:07
сказал уже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2019, в 07:54
Ну хоть что-то... Не бил в грудь,что это заказ и происки конкурентов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2019, в 08:46
этот тип постоянно бухло покупет в глобусе на дзержинского
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2019, в 13:05
Филеец ? То то я смотрю спит в шляпе идиотской.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2019, в 08:48
все вы да вы алкаши! сволочь а сам!!!!! позорище ему
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2019, в 10:24
Вот если бы Васильева гайки нахлобучили-это было бы новостью!!! А здесь просто жизнь...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2019, в 11:32
Сразу видно,что первый раз. Опытные не ездят 20 км в правом ряду. Они ровно 60 в левом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2019, в 12:21
давно пора узаконить права с пометкой "постоянно пьян "Киров скатывается в синюю дыру.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2019, в 13:04
Всем кировским в правах надо особые отметкиставить: управлять только в нетрезвом состоянии. Трезвому по Кирову ездить невозможно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 декабря 2019, в 01:23
Роман, ты же реальный пацан! Но здесь ты переборщил ради своего пиара, но всё равно респект тебе и уважуха!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 января 2020, в 13:19
гаишников разогнать. толку никакого. помню 80 е . одного гаишника на трассе встретишь. и тот стоит просто никого не тормозит.только палкой крутит. а как пришла ельцинская власть. отчёты. планы. а главное палки и с каждым месяцем они должны быть выше, и не один дурак у руля не поймёт, что враньё очень погубно сказывается на состоянии общества.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2020, в 20:36
Мы думали что ты нормальный, за город. А оказался алкаш