Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Скончалась 17-летняя кировчанка - подруга Паши Техника
 

Скончалась 17-летняя кировчанка - подруга Паши Техника

Автор:
24 мая 2023, в 16:33
Просмотров: 6629

В Москве из-за наркотиков скончалась 17-летняя студентка, которая переехала из Кирова. Telegram-канал Shot сообщает, что она была подругой рэпера Паши Техника.

По информации канала, перед смертью молодая девушка смешала алкоголь, успокоительное, порошки и прочие вещества. Она жила в четырёхкомнатной квартире вместе с подругой, где устраивала вечеринки.

– Техник, в том числе, выкладывал видео с участием этих несовершеннолетних девушек. Те были сильно под кайфом. Несколько раз машины, на которых ездила компания, останавливали полицейские. Все родные первокурсницы живут в Кирове, они даже не подозревали, какой образ жизни ведёт студентка, – пишет Shot.
Напомним, что в Кировской области завершили расследование уголовного дела в отношении межрегионального наркокурьера. 32-летний житель Московской области обвиняется в нескольких эпизодах сбыта наркотиков в крупном и особо крупном размерах.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!