Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

«Сибсельмаш» не доставил проблем «Родине»

12 февраля 2016, в 09:03
Просмотров: 1162

Кировская команда практически обеспечила себе успех уже в первом тайме.

Кировский клуб играючи разобрался с командой из Новосибирска на родном льду. В первом матче Суперлиги после перерыва, связанного с проведением чемпионата мира, подопечные Игоря Загоскина добились победы со счетом 6:1. А начиналось все для кировчан не слишком оптимистично. Павел Анисимов распечатал ворота Михаила Шиляева после розыгрыша углового уже на 8-й минуте матча.

Впрочем, в себя хозяева пришли через 12 минут. Евгений Мастрюков наказал гостей за нарушение, реализовав пенальти. Дальше – больше. У хоккеистов «Родины» разыгрался голевой аппетит, и к перерыву они вели уже – 5:1. Дважды Денис Садаков, один раз его тезка Слаутин, а так же Игорь Леденцов с пенальти поразили ворота «Сибсельмаша».

Второй тайм был не столь насыщен событиями, как первая половина матча. Кировчане сконцентрировались на плотной игре в обороне, умело отбивая наскоки гостей. В атаке же «Родина» добилась успеха лишь однажды. Точку в игре поставил Сергей Обухов.

Наша команда осталась на 8-й позиции в турнирной таблице. В ее активе теперь 22 очка. Следующий поединок хоккеисты «Родины» проведут в Красногорске. 17 февраля их ждет дуэль с «Зорким».