Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Шульгин назвал причину отставки главного кировского дорожника
 

Шульгин назвал причину отставки главного кировского дорожника

Автор:
18 февраля 2019, в 15:22
Просмотров: 3279

Глава администрации Илья Шульгин объяснил причину увольнения директора МКУ «Управление дорожной и парковой инфраструктуры» Альберта Гутнова. По словам сити-менеджера, при работе дорожников в этом сезоне было допущено много ошибок, что и привело к кадровым перестановкам. Это касается и качества уборки улиц, и распределения средств.

– Опыт этой зимы показывает, что определённый запас техники нужно иметь. «ГДМС» хоть и муниципальное, но оно должно зарабатывать прибыль, и если потратить деньги на технику для зимнего содержания дорог, надо понимать, какие источники будут её окупать, – сказал Шульгин.

Он добавил, что при планировании сезона 2019/2020 администрация учтёт ошибки и поменяет экономическую модель.

  • Альберт Гутнов ушёл в отставку по собственному желанию 15 февраля. Сейчас обязанности главы управления исполняет его зам Алексей Ишутинов.
  • Муниципальное учреждение «Управление дорожной и парковой инфраструктуры города Кирова» создали в январе 2019 года, объединив «Дирекцию дорожного хозяйства» и «Дирекцию зелёного хозяйства», возглавил МКУ Альберт Гутнов. До этого Гутнов был начальником «Дирекции дорожного хозяйства города Кирова» - с 29 января 2018 года.

Фото: orel-region.ru


 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 февраля 2019, в 15:50
мупы должны сдохнуть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2019, в 17:52
Леха! Где они находят таких мажоров,вначале Менькин,щас Гутнов? Может ты знаешь?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 февраля 2019, в 20:41
в мажорной, наверно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2019, в 21:37
В Мажортастане
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2019, в 16:03
Другими словами Шульгин говорит о том, что муниципальная организация не может или не хочет купить новую снегоуборочную технику для уборки улично-дорожной сети, поскольку окупить ее не будет никакой возможность. Однако Шульгин забыл об обязанность городской администрации улично-дорожную сеть содержать в надлежащем состоянии. Рассуждая "по Шульгински" техника должна приобретаться за счет прибыли ГДМС.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2019, в 09:59
Шульгину в цирке клоуном и то трудно будет работать, нет просто слов про этого типа)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2019, в 16:12
шульгин комерс
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2019, в 16:49
Заезжал к вам в город, полный капец на улицах не вывезенный снег выше человека.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2019, в 19:11
У шульгина опять кто-то виноват, он как всегда в к проблемам города не причастен, ведь ошибки совершает не он а его ставленники. Учитывая сколько наворочено дел в городе, и сколько времени такая бесхозяйственность и коррупция будет влиять на судьбу города, шульгину лучше бежать без оглядки до украинской границы. Там таких лодырей вроде Маши Гайдар с радостью приютят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2019, в 10:02
Шульгин это проходимец и непрофессионал гастарбайтер из Башкирии, который оказался не востребован, а тут его пригрел Васильев, но это временно и закончится тем же как в Башкирии и Татарии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2019, в 22:59
шульгина "на мыло"!! гнать в шею по статье за не соответствие! скока монжна и до коле?!?! кто и когда приведёт город в порядок?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2019, в 23:15
Шульгин,а не Гутнов ли возмущался татарами,которых ты завел в город... Фирма без людей и техники,гдмс ведь у вас на субподряде?
Бежать тебе до украинской границы,как кто то высказался выше....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2019, в 10:05
Этот клоун уход Гутнова по собственному желанию приравнял к отставке за ошибки!? Ржу нЕ могу, Илья Вячеславович ты реальный Алень)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2019, в 10:21
ушел по собственному
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2019, в 12:33
Жду с нетерпением НИКИТУ. Откинется, наведет порядок по понятиям.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2019, в 14:05
он на киче останется библиотекарем, вольнонаёмным Катька его написала, а она уборщицей там жа, а Машка Гайдар прислугой у них работать будет, а иногда сосалкой подрабатывать)))