Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Шесть районных больниц Кировской области получили новые аппараты ЭКГ
 

Шесть районных больниц Кировской области получили новые аппараты ЭКГ

Автор:
17 мая 2021, в 11:07
Просмотров: 1045

В Кировской области шесть центральных районных медучреждений оснастили современными электрокардиографами (ЭКГ). Оборудование получили Котельничская, Свечинская, Шабалинская, Яранская, Оричевская и Орловская больницы. Аппараты ЭКГ закупили в рамках региональной программы по модернизации первичного звена.

Электрокардиографы незаменимы при диагностике и лечении заболеваний сердца и сосудов. В правительстве отметили, что оборудование - переносное, это позволит врачам применять его во время выездов в отдаленные села и деревни района для проведения профосмотров и диспансеризации.

Шесть районных больниц Кировской области получили новые аппараты ЭКГ

В течение пяти лет в рамках программы планируют закупить всего 1500 единиц оборудования. В 2021 году в районные больницы поступит 38 единиц.

Фото: телеграм-канал «Поколение 43», pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 11:35
курдюмову пора уже стать засл.врачом всей России!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 12:33
Заср врачом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 11:50
Покупка обычных аппаратов ЭКГ освещается так, как будто открыли несколько новых больниц
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 12:01
мы и этому рады-чувствуется забота о простых людях!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 12:34
Ну в следующий раз купим пару латексных перчаток и градусник, и будет с вас. Радуйтесь, холопы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 13:58
лишь бы не было войны-мы радуемся мирному небу!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 23:18
Кастрюлю-то напялил? Или шапочку из фольги?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 23:20
Строители египетских пирамид тоже радовались мирному небу, пока надсмотрщики хлестали их кнутом. Главное, что укробандеровцы и коварный байдон не нападали, а там хоть потоп
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 17:41
Какое достижение, только сейчас появляются цифры, за прошлый год на поддержку Минздрава израсходовано 1,5 трлн.руб., дела конечно будут возбуждаться позже, через пару тройку лет, так что господа чиновники - бегите из России, пока не поздно, бегите быстрее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 20:36
Капля в море, сейчас например в 5 больнице на Семашко запись на процедуры на 2-3 недели вперед, только вакцинация идет, умом тронуться и копыта отбросить можно, пока ждешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 23:20
На УЗИ и не записаться вообще
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 22:50
Шо и этого не было!? Клизьмы закупайте, тоже наверное, нет в наличии!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 22:50
Позор какой-то , аппараты экг.... Бедный народ !