650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Сергей Доронин посетил фестиваль «Её Величество – Семья»
 

Сергей Доронин посетил фестиваль «Её Величество – Семья»

Автор:
15 июля 2016, в 16:22
Просмотров: 1133

14 июля в Кирове состоялся общегородской праздник в честь дня семьи, любви и верности.

Вчера, 14 июля, депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» Сергей Доронин принял участие в открытии 19-го областного фестиваля-конкурса «Её Величество – Семья».


В этом году его участниками стали 17 многодетных и четыре молодых семьи. Организаторы подсчитали, что в общей сложности в них растут 57 детей.


Сергей Доронин от души поблагодарил семейные пары за тот подвиг, который каждая из них совершает ежедневно, воспитывая своих детей в любви и заботе.


– У меня у самого два сына, так что родительские хлопоты мне хорошо знакомы, – рассказал Сергей Доронин.


Во честь праздника депутат Госдумы вручил семьям Благодарности Комитета по вопросам семьи, женщин и детей группе сотрудников Центра социально-психологической помощи. Вот уже почти два десятилетия Центр выступает организатором и вдохновителем фестиваля.


Также в течение фестиваля Сергей Доронин познакомился с выставкой работ, представленных участниками. Особенно его заинтересовали семейные родословные. Одна из семей установила своих предков аж до десятого колена!


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!