Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Сегодня в Кирове зажгутся первые новогодние гирлянды
 

Сегодня в Кирове зажгутся первые новогодние гирлянды

Автор:
2 декабря 2016, в 11:22
Просмотров: 1159

Красивое оформление появится сразу в нескольких местах.

Сегодня, 2 декабря, Киров начнет погружаться в предновогоднюю атмосферу. Красивое оформление появится сразу в нескольких местах. Так, первыми праздничный облик примут здания администрации города и его территориальных управлений по Октябрьскому и Нововятскому районам, а также два городских сквера.

– В сквере 60 лет СССР зажгутся световые панно, шары над чашами фонтана, светящиеся ленты в кронах деревьев. Гирлянды засветятся на здании муниципалитета и в сквере у администрации вдоль улицы К.Маркса, на здании территориальных управлений по Октябрьскому и Нововятскому районам Кирова, а также в сквере у ДК «Родина», – отметили в пресс-службе администрации Кирова.

Что касается территориальных управлений по Первомайскому и Ленинскому районам города, то на этих зданиях гирлянды появятся на следующей неделе. В этот же период преобразятся фасады некоторых предприятий Кирова и сквер на Театральной площади. Новогодние ёлки на площадях и во дворах города специалисты начнут устанавливать с 12 декабря. Более подробные места размещения новогодних красавиц можно посмотреть на сайте мэрии.



Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!