650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Сегодня кировчанам начнут раздавать георгиевские ленты
 

Сегодня кировчанам начнут раздавать георгиевские ленты

Автор:
24 апреля 2017, в 10:32
Просмотров: 1363

Акция продлится до 9 мая.

Сегодня, 24 апреля, в Кирове начинается бесплатная раздача георгиевских ленточек, сообщают в горадминистрации. Получить их можно с 17 до 19 часов у Цирка, ЦУМа, ТЦ «Лето», Вятской филармонии, ТРЦ «Глобус» и в микрорайоне ДСК за Коминтерном. Там же ленточки будут раздавать и 5 мая, тоже с 17 до 19 часов.

В эту субботу, 29 апреля, ленточки будут выдавать на Театральной площади и у горадминистрации с 13 до 16 часов.

Акция продолжится 9 мая на Театральной площади по маршруту праздничного шествия к Вечному огню. Всего планируется раздать не менее 10 тыс. ленточек.

Организаторы акции напоминают, что носить георгиевскую ленту нужно на груди в районе сердца, на плече или воротнике рубашки. Не рекомендуется прикреплять ленту к головным уборам, на рукава, к обуви и сумкам.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!