Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • С нового года вырастет минимальная розничная цена на крепкий алкоголь
 

С нового года вырастет минимальная розничная цена на крепкий алкоголь

Автор:
27 декабря 2019, в 16:50
Просмотров: 1848

С 1 января 2020 года в силу вступает приказ Министерства финансов РФ, в соответствии с которым вырастет стоимость некоторых видов алкоголя.

Подорожают спиртосодержащие напитки крепостью не менее 28%. В частности, изменения закона коснутся водки и коньяка. Минимальная стоимость первой станет 230 рублей за пол-литра, а второго - 433 рубля за тот же объём. Кстати, на сегодняшний день эти цифры равняются 215 (за водку) и 388 (за коньяк) рублям.

В правительстве Кировской области напомнили, что продавцов, которые реализуют алкогольные напитки по цене ниже минимальной, могут наказать: нарушителей лишают лицензии на розничную продажу алкогольной продукции.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2019, в 18:18
еще один повод для ненависти к правительству-самое святое для русского (вяцкого)мужика -водку делают недоступнее. Может таким образом господин премьер продвигает свои крымские вина на рынок сбыта? Интересно,оскорбил ли я власть своим высказыванием?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2019, в 22:52
Нет. Если это оскорбление, то всем лучше сунуть клчпы в рот и молчать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2019, в 07:23
Если для вас самое святое - это пить яд, то вы окончательно деградировали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2019, в 07:48
Подрастите сначала, юноша,а потом уже делайте выводы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2019, в 10:20
А Вы значит выросли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2019, в 17:40
Я уже не вырос, я уже состарился.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2019, в 09:21
водка ядом никогда не была.Пил за 2.87руб. ,за 3.12р.,за 3.62р, за 4.10р.-потом начался бизнес с водкой-бодяжили и еще бодяжили и дободяжились до этого продукта-отравы(в наше время). А может это у меня ностальгия по моей молодости?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2019, в 09:43
Маленько поправлю. Не 4.10, а 4.12 - "Экстра". Потом4.42, 5.30, а после меченый иуда пришел и сразу чирик сделал и талоны ввел. Чтоб ему в аду гореть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2019, в 10:20
Госты советские почитайте. Наркотик это. Тут спорить бесмысленно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2019, в 17:42
Ой, ой,ой. Водка - это зло. Ее надо уничтожать. Вот и я каждый день по литре уничтожаю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2019, в 07:29
Жалко Вас
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2019, в 08:53
Конечно, оскорбили. На полностью святых людей тень пытаетесь бросить. Какой Крым, какой бизнес. Это ведь во власти недопустимо! Немедленно извинитесь и сдайтесь властям!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2019, в 09:45
Уже бежим испотыкаемся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2019, в 16:53
Мне как-то глубоко фиолетово. У меня своё домашнее производство. Бандитов не кормлю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2019, в 01:12
Считай что уже прикормил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2019, в 20:34
пофигу. коньяк дешевле 2500 - не коньяк.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2019, в 06:37
Самогон дороже 80 рублей за литр - не самогон!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2019, в 06:40
Ага, за 2500 между прочем больше левоты идет, чем за 700.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2019, в 13:49
Это уж как повезет...