Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • С четверга в квартирах кировчан станет теплее
 

С четверга в квартирах кировчан станет теплее

Автор:
13 сентября 2016, в 12:31
Просмотров: 1422

Сегодня Александр Перескоков подписал постановление о включении отопления с 15 сентября.

В этот четверг, 15 сентября, в домах кировчан станет теплее. А всё потому, что сегодня глава городской администрации Александр Перескоков подписал постановление о включении отопления.

Однако посчастливится не всем горожанам.

– Ремонтные работы на теплосетях завершены не повсеместно. На некоторых объектах они будут продолжаться до 20 сентября, что сделает невозможным подключение зданий к теплоносителю. По этой причине сегодня всем теплоснабжающим организациям поставлена задача: в кратчайшее время завершить ремонтные работы и начать поставку теплоэнергии на все объекты города Кирова, – рассказали в мэрии.

Стоит отметить, что тепло кировчане будут получать поэтапно.

– Первыми начнут получать тепло жители, дома которых запитаны от районных котельных. Самые крупные из них: заречная часть города, Лянгасово и Победилово. С 9 сентября начали получать тепло и жители домов, расположенных в Нововятском районе Кирова. Это объясняется техническими особенностями тепловых коммуникаций в данной части города, – отметил начальник управления ЖКХ администрации Кирова Андрей Кошурников.

В дома, которые запитаны от ТЭЦ-1, ТЭЦ-4 и ТЭЦ-5, тепло будет поступать согласно графику, который составит КТК.

– При подключении объекта к теплоснабжению необходимы пусконаладочные работы, которые также могут занять от одного до нескольких дней. Этими работами занимаются управляющие организации домов, они же обязаны отрегулировать внутридомовые теплосистемы, – добавил Кошурников.

Ранее мы писали, что с 9 сентября в школах и детских садах Кирова стало теплее.

Фото:ikirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!