Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • С 1 октября действие полиса ОСАГО распространят на Беларусь
 

С 1 октября действие полиса ОСАГО распространят на Беларусь

Автор:
13 августа 2024, в 15:17
Просмотров: 889

С 1 октября 2024 года действие полиса ОСАГО будет распространяться и на территорию Беларуси. Правительство уже подготовило соответствующий законопроект.

Как сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин, мера позволит развивать функциональность обязательного страхования автогражданской ответственности. После принятия законопроекта водителям не придётся платить за дополнительную страховку.
Напомним, в Госдуму внесли законопроект об увеличении предельного восстановительного срока по ОСАГО. Он может вырасти с 30 до 45 дней.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru