Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • С 1 июля повысятся тарифы на коммунальные услуги
 

С 1 июля повысятся тарифы на коммунальные услуги

Автор:
15 июня 2016, в 16:01
Просмотров: 1995

Кировчанам рекомендуют рассчитаться по долгам за электричество.

Кировский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" рекомендует жителям региона рассчитаться по долгам за электричество.

- С 1 июля тарифы на коммунальные услуги, в том числе на электроэнергию, в соответствии с решением Правления РСТ Кировской области, будут повышены. До этого срока остается 2 недели. Напоминаем всем жителям Кировской области о необходимости рассчитаться с долгами, не дожидаясь повышения тарифов, - рассказали в Кировском филиале ОАО "ЭнергосбыТ Плюс".

Стоит отметить, на данный момент кировчане задолжали за электричество более 345 миллионов рублей, из них простроченная задолженность более 1 месяца - 194 миллиона.

- Гражданам, имеющим крупные долги за потребленные энергоресурсы, и не имеющим возможности единовременно погасить их, энергосбытовая компания со своей стороны предлагает заключить соглашение о реструктуризации задолженности. С начала года в Кировском филиале «ЭнергосбыТ Плюс» заключено около 1400 таких соглашений. Обратиться за заключением соглашения можно в любой офис продаж и обслуживания клиентов энергосбытовой компании по месту жительства, - отметили в компании.

Кроме того, специалисты Кировского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" напоминают жителям области о необходимости каждый месяц передавать показания счетчиков.

- Рекомендуемый срок передачи показаний – до 25 числа текущего месяца. Показания, переданные после 25 числа, не будут приняты к учёту в текущем месяце, но если своевременно не будут переданы новые показания, могут быть приняты к учёту в следующем месяце, - добавили в компании.

Добавим, передать показания можно следующими способами:
1. На сайте kirov.esplus.ru:
В Личном кабинете клиента - «Отправка показаний»,
В разделе «Наши сервисы» - «Передать показания»;
2. В виде SMS на номер +79091401010 в формате: [номер лицевого счета] [пробел] [показание]
3. По бесплатному многоканальному номеру Контакт-центра 8-800-100-75-30;
4. При оплате счёта-извещения, вписав показания в поле «Показания счётчиков»;
5. В офисе продаж и обслуживания клиентов Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».


Фото: http://presnenskiy.caoinform.ru/

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!