Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Росгвардейцы задержали компанию, искавшую наркотик на улице Луганской

Автор:
18 сентября 2022, в 17:41
Просмотров: 840

В Кирове задержали компанию из трёх человек: двух молодых парней и девушку. Они искали что-то среди деревьев в лесополосе на улице Луганской и посматривали в телефоны, когда их заметил патруль. Росгвардейцы подошли к ним и завели беседу. В ходе неё выяснилось, что молодые люди не могли найти наркотик, который они заказали в интернете.

Дальше, как рассказали в управлении Росгвардии по Кировской области, компанию задержали. Выяснилось, что 21-летнюю девушку разыскивают за административное нарушение, а 33-летнего мужчину подозревают в мошенничестве. В итоге троицу передали в полицию, а запрещённое вещество нашли и изъяли.

Фото: sputnik-georgia.ru


 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2022, в 20:22
Первый- расколовшийся не виноват (стукач ?) ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2022, в 20:25
Болтун.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2022, в 10:19
стукач блть
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!