Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Родина» уступила обладателю Кубка России
 

«Родина» уступила обладателю Кубка России

Автор:
24 февраля 2016, в 07:31
Просмотров: 1343

Победную серию кировчан в чемпионате Суперлиги прервал иркутский клуб «Байкал-Энергия».

Начали кировские хоккеисты за здравие — уже к 20-ой минуте игры, благодаря точным ударам Ронжина и Мастрюкова, они вели 2:0. Более того на 37 - ой минуте Садаков, использовав пас восстановившегося после травмы Пивоварова, довел преимущество хозяев до крупного.

Такой расклад обескураженных гостей не устроил и они ринулись отыгрываться. До конца первого тайма иркутяне забили дважды, а после перерыва огорчили соперника еще 5 раз, не оставив сомнений в победном для себя исходе встречи. У «Байкал-Энергии» стоит выделить Грачева и Насонова, оформивших по дублю. Итог 7:3 в пользу иркутян.

Воспользовавшись осечкой «СКА-Нефтяника» в Первоуральске, где хабаровчане сыграли вничью, иркутский клуб взобрался на второе место в чемпионате. «Родина» же, пока не обеспечившая себе место в плей-офф, готовится к следующей встрече.

26 февраля кировчане примут дома хабаровских армейцев.

Фото: bandyvesti.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!