Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

«Родина-2» не заметила «Динамо-Крылатское»

20 января 2016, в 06:30
Просмотров: 1185

Кировчане с видимой легкостью разобрались с москвичами на домашнем льду.

Первый поединок между двумя командами в рамках чемпионата Высшей Лиги, который прошел накануне, 19 января, завершился сверхубедительной победой подопечных Сергея Агалакова - 20:1.

На протяжении 90 минут игрового времени наши хоккеисты полностью доминировали на льду, разыгрывая самые различные комбинации на половине поля соперника. Голы сыпались как из рога изобилия. На град мячей в свои ворота динамовцы ответили лишь одним точным выстрелом Максимова на 63 минуте игры.

У кировчан в нападении солировали Самойлов и Тихвинский. Первый отправил в ворота «Динамо» 6 мячей, второй ограничился пятью. Также в составе молодежки «Родины» хет-трик на счету Бармина, дубли в активе Неронова и Кузнецова, еще по мячу забили Сергеев и Княжев.

Сегодня в 14 часов дублеры «Родины» и хоккеисты «Динамо-Крылатского» проведут между собой повторную встречу.